Saumon Ecossais Label Rouge sur un étalage de poissonnier

Les producteurs de saumon écossais label rouge frais entier

Ils assurent toutes les étapes de l'élevage du saumon Ecossais Label Rouge, de l'oeuf jusqu'au poisson entier de taille commerciale :

The Scottish Salmon Company

Scottish Salmon Company fournisseur de saumon écossais label Rouge

Écosse
Su Cox
Su.Cox@scottishsalmon.com

Tél. : +44 (0)131 718 8500
www.scottishsalmon.com

Cooke Aquaculture Scotland

Cooke aquaculture scotland fournisseur de Saumon Ecossais Label Rouge

Écosse
Laura MAILER
laura.mailer@cookeaqua.com

Lucy LISTON

Lucy.liston@cookeaqua.com

Tél. : +44(0)1698 534 630
www.cookeaquaculturescotland.com

Loch Duart

Loch Duart fournisseur de Saumon Ecossais Label Rouge

Écosse
Andy Bing
andybing@lochduart.com
Marie McAleese
marie@lochduart.com

Tél. : +44 (0)1674 660161
www.lochduart.com

France
Jenny Gall
jenny@lochduart.com

Tél. : +33 (0)253358150
Port. : +33 (0)658788045

Mowiscotland

Mowiscotland fournisseur de saumon écossais label Rouge

Écosse
Georgina Wright
Georgina.Wright@mowi.com

Tél. : +44(0)1383 221 301
www.mowiscotland.co.uk

France
Fernando Lenne
Fernando.Lenne@mowi.com

Tél. : +33 (0)321874985

Scottish Sea Farms

Scottish Sea Farms fournisseur de saumon écossais label Rouge

Écosse
Rory Conn
Rory.Conn@scottishseafarms.com
Céline Kimpflin
Celine.Kimpflin@scottishseafarms.com

Tél. : +44 (0)1786 445541
Fax : +44 (0)1786 450164
www.scottishseafarms.com

France
Bruno Anger
bruno.anger@h-leroy.com

Tél. : +33 (0)321875958
Fax : +33 (0)321875965